"Газпром" может стать спонсором "Баварии"

Как вы относитесь к приходу Юппа Хайнкесса?

Главная » 2011 » Декабрь » 22 »

Бавария Мюнхен

"Газпром" может стать спонсором "Баварии"

Глава правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер обсудил с руководством мюнхенской "Баварии" в лице генерального директора Карла-Хайнца Румменигге и председателя совета директоров Ули Хёнесса возможность спонсорства немецкого гранда.

По данным немецкой прессы, встреча Миллера с руководством "Баварии" состоялась сразу после переговоров с властями, на которых обсуждались строительство ТЭЦ и АЭС в Баварии.

Напомним, что российский энергетический гигант в Германии спонсирует "Шальке-04". Но с точки зрения финансов дела многократного чемпиона Германии идут гораздо лучше. Последний сезон принёс "Баварии" операционную прибыль в € 42,3 млн. Выручка составила € 290 млн. Выручка "Шальке" составила € 169 млн, а прибыль — около € 1 млн.

Источник: "Чемпионат.com"
Категория: Бавария Мюнхен | Просмотров: 41692 | Добавил: o_O | Теги: спонсором, стать, Газпром, может, Баварии | Рейтинг: 0.0/0