Для чего вы в первую очередь посещаете наш сайт?

Администраторы: Bastian, James_Alan_Hetfield;

Дата рождения проекта: 23.02.2011;
Связь с нами: bastian@fcb-munchen.ru, admin@fcb-munchen.ru

История зарождения проекта.
Сайт болельщиков мюнхенской Баварии был создан 23 февраля двумя учениками 11 класса, Алмазом (-Bastian-) и Юрием (††James_Alan_Hetfield††). Они же и являются администраторами сайта. Однако этот сайт не первый наш проект, мы администрировали сайт болельщиков сборной Германии, который, из-за проблем с работой домена, пришлось покинуть и создать новый проект, на котором вы сейчас находитесь.

Цели создания проекта.
Мы не ставили перед собой задачу создать широкий русскоязычный сайт о немецком футбольном клубе, но в результате постоянной работы над дизайном и информацией, наш сайт превратился в крупный ресурс, включающий в себя портал для общения болельщиков не только мюнхенской Баварии, но и, в первую очередь, болельщиков сборной Германии по футболу.

Но основная цель нашего сайта: предоставить болельщикам возможность узнавать ту или иную информацию, получать свежие новости и, в первую очередь, общаться на форуме.

Дизайн сайта.
Дизайн был разработан администратором Bastian, но разработка не в окончательной стадии - каждый день администрация сайта старается привнести в жизнь сайта что-нибудь новое, что-нибудь до гениальности простое, чтобы людям было удобно пользоваться этим проектом.

Здесь вы можете найти любую необходимую Вам информацию, касающуюся мюнхенской Баварии. В этом вам помогут облако тегов, находящееся в низу сайта и форма поиска, которая находится справа от основного меню.

Разделы сайта.
Наш сайт представляет собой новостной портал, где Вы всегда можете узнать свежие новости о матчах мюнхенской Баварии и немецкой сборной, а также и прочитать интервью тренеров или футболистов.

Но основой нашего сайта можно с полной уверенностью назвать форум: именно там проходят все обсуждения матчей Баварии и Бундеслиги в целом, сборной Германии, именно там болельщики высказывают свое мнение относительно того или иного футболиста, клуба, именно там устраиваются опросы на различные темы делятся впечатлениями о том или ином матче и много чего прочего. Для тех, кто устал от футбольных обсуждений, всегда открыт раздел форума "Разное" , где Вы можете пообщаться на различные темы, касающиеся науки, культуры, телевидения, или поднять настроение в форуме "Развлекаемся", а также узнать друг друга поближе - ведь мы все болельщики мюнхенской Баварии и сборной Германии, значит, братья по духу!

Администратор Юрий, после ухода из команды сайта Константина в связи с проблемами с выходом в интернет, ведет "Тотализатор", где вы можете получить различные призы, оставив верный прогноз относительно того или иного матча мюнхенской Баварии, немецкой сборной или Бундеслиги.

Заключение.
Все это мы создали для вас, дорогие баварцы. Не будь вас - не было бы сайта. Мы очень надеемся, что сайт вам понравился, поверьте, мы старались как могли. Но нашему проекту нужна помощь. Нам нужны активные люди, кто мог оживлять темы на форуме, добавлять новости, звать людей на сайт. Мы можем предложить вам многочисленные вакансии - место найдется всем!

Наш портал является некоммерческим, поэтому работа на сайте не оплачивается. Сайт живет только на средства главных администраторов.

bastian@fcb-munchen.ru
Bastian, 634764686