Капитаном Баварии должен быть...

Форум болельщиков мюнхенской Баварии

Арьен Роббен: "Сейчас мне всё ещё тяжело играть, потому что я периодически испытываю боль. Всё это длится уже очень долгое время. Временами становится легче, а потом снова всё ухудшается опять".

o_O / 18:02 / просмотров: 569, комментариев: 0

Хайнкес: «Забили в нужный момент»
После победы над «Манчестер Сити» (2:0) главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес отвешивал комплименты всем вокруг, а вот Роберто Манчини радоваться было нечему.

o_O / 22:12 / просмотров: 509, комментариев: 0

Марио Гомес: «Это был мой не лучший матч»
Нападающий «Баварии» Марио Гомес, отметившийся дублем в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:0), прокомментировал собственную игру.

o_O / 22:12 / просмотров: 496, комментариев: 0

Мика Ричардс: «Бавария» победила заслуженно»
Защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс отметил, что победа «Баварии» (2:0) в Лиге чемпионов была заслуженной.

o_O / 22:11 / просмотров: 498, комментариев: 0

Манчини:
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини заверил фанов команды, что Горожане возьмут три очка в следующем матче группового этапа Лиги чемпионов с Баварией.

o_O / 20:54 / просмотров: 532, комментариев: 2

Рибери: «Я счастлив»
После гостевого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со швейцарским «Цюрихом» (1:0) главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес отметил, что его подопечные играли в умный футбол, а Франк Рибери в очередной раз поведал о своем огромном счастье.

o_O / 12:37 / просмотров: 476, комментариев: 0

Слабая
Послематчевые комментарии матча "Бавария" 1:0 "Боруссия М".

Sabina / 22:53 / просмотров: 1425, комментариев: 3

1 2 »