Слабая "Бавария". Несмотря на это, третье место в турнирной таблице

Капитаном Баварии должен быть...

Главная » 2011 » Апрель » 2 »

Послематчевые комментарии

Слабая "Бавария". Несмотря на это, третье место в турнирной таблице

В 28-м туре Бундеслиге, "Бавария" на своем поле, благодаря дуэту Роббери, добыла трудовую победу над аутсайдером "Боруссией" М. <p> После матча своими впечатлениями о встрече поделились главный тренер Луи ван Галь, Арьен Роббен и Марио Гомес.

Луи ван Галь: „Мы показали не лучшую нашу игру. Поэтому очень важно то, что в итоге все-таки мы выиграли. Я доволен тем, как команда во втором тайме боролась за каждый метр поля. Роббен и Рибери опять отличились. Понятно, что это была нелучшая наша игра. Это объясняется и организованностью "Боруссии". Всегда тяжело играть против обороняющихся команд. Я доволен тем, что мы не позволили сопернику создать много моментов. Но и мы тоже создали не так много моментов у чужих ворот - всего один в первом и три во втором таймах. Наша эффективность оказалась высокой, обычно в этом году было по-другому. Во втором тайме мы продемонстрировали страсть и уверенность в том, что хотим победить. Конечно, я очень доволен результатом, ведь теперь мы, наконец, стоим на третьем месте в турнирной таблице."
Арьен Роббен: "Это была очень тяжёлая победа потому что мы просто не хорошо играли. Но очень важны заработанные три очка. Мы хотим попытаться положить начало победной серии и попытаемся одержать семь побед подряд. Сегодня была первая победа."
Люсьен Фавре(тренер "Боруссии") : "Мы всё время надеялись. В первом тайме мы показали хорошую игру. Во втором тайме "Бавария" играла с большей скоростью, и мы делали много ошибок, прежде всего один на один с Рибери. А это против такой команды как "Бавария" может быть просто смертельно. Конечно, я очень расстроен, но мы можем извлечь из этого и хорошое.

Источник: www.abendzeitung-muenchen.de
fcb-munchen.ru
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотров: 1425 | Добавил: Sabina | Рейтинг: 5.0/2
(03.04.2011 15:00 Воскресенье)