Кто станет чемпионом Европы в 2012 году?

Форум болельщиков мюнхенской Баварии

Травма Роббена незначительна
Вот уже второй подряд матч Арьен Роббен не может играть от звонка до звонка. Во вторник против "Интера" Роббен попросил замену за 20 минут до конца второго тайма, а в субботней игре национального чемпионата он не смог сыграть и половины встречи.

Мюллер / 14:17 / просмотров: 480, комментариев: 0

Роббен вновь травмировался
Голландский вингер "Баварии" Арьен Роббен, получивший травму в матче Бундеслиги против "Фрайбурга", рискует пропустить отборочный поединок Евро-2012 против команды Венгрии.

-=Серж=- / 13:59 / просмотров: 489, комментариев: 0

Лусио не едет в Мюнхен
Центральный защитник "Интернационале" Лусио повредил ягодицы во встрече с "Брешией", из-за которой пропустит ответную встречу Лиги чемпионов с "Баварией".

Saga / 18:29 / просмотров: 516, комментариев: 1

Роббен вернулся в сборную
Арьен Роббен возвращается на международную арену после долгого перерыва, связанного с травмой

Bastian / 14:28 / просмотров: 495, комментариев: 0