Швайнштайгер: "Я немного разочарован, что так и не сыграл до Рождества"

Для чего вы в первую очередь посещаете наш сайт?

Главная » 2011 » Декабрь » 22 »

Игроки

Швайнштайгер: "Я немного разочарован, что так и не сыграл до Рождества"

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер разочарован тем, что не смог помочь мюнхенцам в последних матчах уходящего года.

Обыграв во вторник "Бохум" в матче Кубка Германии (2:1), "Бавария" завершила для себя календарный год.

"Безусловно, я очень расстроен и немного разочарован, ведь на протяжении трех недель я каждый день усердно работал над тем, чтобы вернуться до Рождества. Многие говорили мне, что это всего лишь две пропущенные игры, но для меня было очень важно вернуться на поле как можно раньше, чтобы уйти на праздники в хорошем настроении", - сказал Швайнштайгер, восстанавливающийся после перелома ключицы.

Следующим матчем, в котором 27-летний немец сможет принять участие, станет игра Бундеслиги против "Боруссии" из Менхенгладбаха 20 января.
Категория: Игроки | Просмотров: 40674 | Добавил: o_O | Теги: рождества, до, так, разочарован, сыграл, Швайнштайгер:, немного, что, не | Рейтинг: 0.0/0